Душевный

Душевный

8 апреля 20194087
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (132 л.с.)
Итак  Киа Соул: Плюсы. Машина вместительная , при разложенных задних сидениях ложится нанувной матрас и дети с женой по дороге на море (трое суток) могут спать спокойно. Я же сам за собой (1,82см.) то же сижу едва касаясь спинки переднего сидения. Народ говорит: - багажник маленький. Ерунда он зато глубокий, и для повседневных нужд хватает. В него входит детский буран (если убрать полку) или подростковый велик (если сложить сидения) . За рулём удобно все под рукой , правда подлокотника иногда приходится делить с пассажиром. Руль с подогревом , зимой выручает. Климат стоит на 20" круглый год , работает корректно. Кроме тонировки поклеил на лоб и перед атермалку выручает на югах. Клиренс по паспорту 15 см но по факту везде хватает, и зимой на нечищеных дворах проезжаешь без проблем. Минусы: по мне дак слабоват движок думаю 2х литровый самое то. Но в принципе я не гонщик и при обгоне с головой, его хватает. Присильном дожде вода с лобового стекла попадает на боковые , но этим грешат многие авто, выручает установка на "лоб" (стрелка) . Расход по городу великоват при активной езде. Где то 15 - 17 (если с прогревом и не обнулять комп.) Если чахнуть то можно уложиться в 12 л. Но это заслуга 18х колёс . И ещё иногда летом на горячию стартер прокручивается  в холостую , приходится заводить 2-3 раза , но это очень редко . Вообщем машина добрая ,людям нравится подходят спрашивают хотят брать для дочерей .
Вердикт: как вторая машина в семье из 4х чел или для взрослого ребёнка с двумя своими детьми. Если чесно я б взял новую в максималке и с 2х литровым движком .
    Много места по салону в своём сегменте
    Расход топлива
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Маленький, да удаленький
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч
    Надежный помощник
    Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
    Здравствуйте друзья, хочу рассказать о своём опыте пользование этим автомобилем. Приобретался для жены небольшой по габаритам но очень вместительный в салоне автомобиль. По надежности силового агрегат