Маленький, да удаленький

Маленький, да удаленький

17 июля 20196393
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные.
1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально очень расширяет пространство панорамная крыша. Суточный пробег 1200-1300 км, сиденья вполне удобные, уставал не больше, чем раньше. Что понравилось, много зарядных гнезд, все свои гаджеты повключал одновременно, а не по очереди, как раньше.
Климат всегда включен в автомате, ничего ни где не потело, как я читал бывает у других. Перед поездкой хотел сделать шумку, но не успел. И, тем не менее, вполне достойно, шумом не напрягает.
2. Вместимость. Изначально настраивался на то, что много не увезу, и жену убедил в этом, однако все не так плохо. Конечно багажник с Вольво не сравнить, НО! Во-первых, вытащил и оставил дома нижний короб (который мне очень нравится, т.к. в нем постоянно лежат разные «штучки», которые раньше приходилось рассовывать по углам и ящикам, а теперь радует девственно чистый багажник). В это пространство, которое, кстати, ниже центра тяжести машины, влезло многое. Во- вторых, отсутствие перед задними сидениями центрального тоннеля позволило много самого тяжелого сложить именно там. В результате я даже не стал складывать задние сидения, а жене увеличил квоту на груз.
Удивлен тишиной в салоне и в подвеске. Здесь – тишина! Подвеска молчит как партизан! Тьфу-тьфу.
За 62000 не сломалось ничего! На 4-м ТО (53000 км) поменял передние колодки, задние износ 60%! Тоже удивлен. И это при моем активном режиме эксплуатации.
В общем, машинка оправдывает свои деньги на 100%.
    Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

А - Амбивалентность
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Долго выбирал машину. По дорогам нашего города, предыдущий мой автомобиль был жестковат, часто хватал днищем и бампером. И на природу иногда надо выехать. Решил, что надо брать кроссовер. По наследст
    КИА СОУЛ 2018. 150 л/с
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Добрый день, пишу отзыв после 2500 км пробега. Нужен был автомобиль компактный для города с высокой посадкой, объем двигателя не менее 2-х литров и атмосферный, с АКПП — классическим не менее 6 сту

Евгений

20 августа 2018