ПОКА ВСЕ В КАЙФ

ПОКА ВСЕ В КАЙФ

14 ноября 20185363
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (124 л.с.)
Владею своей голубой мечтой с июля 2018 г. До этого ездила, начиная с наших 5-ок, 7-ок, Фольсвагенах Пассатах, и японочке Сузуке SX4.Пока опыт владения небольшой, поэтому я еще не все знаю о моей ласточке. Пока впечатления в основном только положительные. Красивая, по моему мнению, очень необычный дизайн для городского кроссовера, поэтому и выбрала. Высокая, очень хороший клиренс, пока подвеска не огорчала, не скажу что очень мягкая, но по сравнению с Сузукой мягче. Гораздо больше пространства в салоне и на задних сиденьях. Конечно багажник маловат, но т.к я езжу одна — мне с головой! Чемодан, сумка, пакеты все влезает без проблем. Да и если что-то будет очень громоздкое можно запихнуть на заднее сиденье, там места полно. Несколько расстраивает динамика, но это  по сравнению с Сузукой на механике. Это моя первая машина на автомате, и пока на обгонах она меня напрягает. Нет, на хорошей скорости идет, нет летит, плавно и хорошо, но если сбросить скорость солидно, разгон не такой, как я привыкла резвый. Но я это списываю на мое неумение обращаться правильно с автоматом. Наверно скоро приспособлюсь. Но в любом случае движок то не 2 л, так что ждать турбо рывка не приходится. Машина для спокойной, комфортной езды. Сиденья удобные. У меня комплектация комфорт, так что комфорта хватает, очень нравится возможность говорить по телефону через блютус, головой вызов номера и включения функций на руле Наконец оценила и полюбила заднюю камеру, т.к привычка парковаться и ездить по заднему и боковым зеркалам годами так быстро не проходит. Жаль только нет парктроника, так на всякий, для темноты и дождливой погоды.
    Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Маленький, да удаленький
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч
    Надежный помощник
    Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
    Здравствуйте друзья, хочу рассказать о своём опыте пользование этим автомобилем. Приобретался для жены небольшой по габаритам но очень вместительный в салоне автомобиль. По надежности силового агрегат