Моё Soul нышко!:)

Моё Soul нышко!:)

29 июля 20191901
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Добрый день! Начну с того, что я начинающий водитель. К выбору автомобиля подходила очень трепетно и скрупулезно. В течение полугода мониторились все ресурсы по подбору авто, была пересмотрена куча тест-драйвов, перечитано мильён отзывов и т.д. Должно было все совпасть: привлекательный внешний вид, надежность, тех. характеристики и цена + обязательно высокая посадка и клиренс. Так вот, когда приехала на тест-драйв Kia Soul, мне дали 2.0 литровую, её и взяла, хотя рассматривала 1.6 —123 лс. и первые минуты решили всё: динамика, маневренность, послушность, хорошая шумоизоляция, всё что нужно под рукой (комплектация люкс, цвет металлик), без лишних наворотов, медиа вполне достойная, симпатишный салон. Да, жестковата подвеска, но это такая мелочь по сравнению со всеми плюсами данного авто. В общем эта была любовь)))) Накатала уже 2600 км. На трассе ведет себя уверенно, но пока больше 120 не езжу. Обкатка и первое ТО позади, всё гуд, надеюсь и дальше в таком же темпе. Поэтому у кого еще муки выбора, присмотритесь, а лучше прокатитесь. Должно понравиться! :)
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Маленький, да удаленький
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч
    Надежный помощник
    Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
    Здравствуйте друзья, хочу рассказать о своём опыте пользование этим автомобилем. Приобретался для жены небольшой по габаритам но очень вместительный в салоне автомобиль. По надежности силового агрегат