Надежный помощник

Надежный помощник

28 ноября 20191106
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (132 л.с.)
Здравствуйте друзья, хочу рассказать о своём опыте пользование этим автомобилем. Приобретался для жены небольшой по габаритам но очень вместительный в салоне автомобиль. По надежности силового агрегата и ходовых узлов могу сказать что киа на высшем уровне, все супер надежно проверенный годами АКПП с 1,6 работают исключительно долго и надежно! Шумомзоляция на среднем уровне но я ожидал худшего! И то в сравнении с Фольксваген пассат б шесть. А в остальном комфорт соул в своём классе вполне не плох! Из минусов жёсткая  подвеска особенно на 18”., сравнительно небольшой багажник, бывают ещё меньше! И динамика разгона на атмосферном 1,6, турбовый конечно этим минусом не обладает. Всем спасибо, удачи на дорогах!
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска, Расход топлива, Надежность, Цена, Габариты
    Шумоизоляция, Динамика
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Маленький, да удаленький
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч
    Продажа
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Купил новую Киа Соул с пробегом в 16 км и спустя полгода продал с пробегом 15 800 км… Мой водительский стаж — 18 лет, за год проезжаю не много — 50 000 — 60 000 км. В чем причина — попробую разобратьс

Фиолетовый универсал

18 июня 2019