Кубик

Кубик

4 июня 20191875
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (124 л.с.)
Покупал киа соул после полутора лет владения хендай крета. Очень доволен данным авто. В отличие от предыдущего автомобиля комфорт чувствуется вовсем, а самым главным является мягкий и очень приятный пластик отделки салона, форма сидений, яркая красная подсветка панели приборов и отличная управляемость как в городе так и на трассе. Киа не скупится на отделку. Это проявляется даже в мелочах, например это подсветка кнопок стекло подъёмников, наличие крышки двигателя, утеплитель капота, подсветка под солнечно защитным козырьками и очень удобный бокс в багажнике под полом, туда у меня уместилось все что раньше валялось в багажнике, а теперь в багажнике всегда порядок и ни чего не балтается. Конечно сам багажник маловат, но так как 99 и 9 % он пуст, это не имеет значения. Покупкой был очень даволен, хоть и вынужден продавать.
    Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Проходимость, Расход топлива
    Общий рейтингпо отзывам
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник
    Моя новая ласточка
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Давно не заходила на этот сайт, пришла рассылка и я вспомнила, что давно хотела написать про свою новую машину. В 2008 и 2013 я писала про свою Сузуки SX4. Получила много комментов и от дебилов и от у

фротатьяна

12 декабря 2019

Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Маленький, да удаленький
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч