KIA SOUL.

KIA SOUL.

23 марта 2020206
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Красная ласточка.
Привет всем .
Купил машину KIA SOUL  в 2017 году в максимальной комплектации.Прежде владел BMW X 5 4.8
Странный выбор скажете вы !  возможно. Последней каплей был ремонт двигателя,подвески и кардана, где я отдал 280 000 рублей  . тем самым лишил свою семью поездки в Тайланд и понял , что наигрался я. ХА пятыми .Хотелось машину , что бы она никогда не ломалась ! то есть,  как вы понимаете  вообще никогда ! и выбор пал на корейца . Ни разу не пожалел, что купил  а вернее моя супруга и Тимоха .Отлично едет, рулится, я- даже не почувствовал разницу в городе в сравнении с BMW , ну а по части опционала , здесь можно не говорить, —понятно , что мы говорим о BMW X 5 2007 года.Вчера продал свою ласточку , второй ребенок в семье и конечно стало не хватать места в машине.но очень жалко было расставаться.
воспоминания только добрые.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция
    Подвеска, Проходимость
    Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Квадрат
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

А - Амбивалентность
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Долго выбирал машину. По дорогам нашего города, предыдущий мой автомобиль был жестковат, часто хватал днищем и бампером. И на природу иногда надо выехать. Решил, что надо брать кроссовер. По наследст
    Маленький, да удаленький
    Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
    За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч