Мой Киа Соул

Мой Киа Соул

15 июля 20191600
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (124 л.с.)
Купил авто в сентябре 2014, за это время ни одной поломки. Если ТО делать вовремя, автомобиль не подводит. За почти 120 тыс пробега замена расходников (колодки, лампы, дворники) в прошлом году поменял летнюю резину. Нареканий не было. На момент покупки не было машин с двухлитровым двигателем, но несмотря на это, динамика у 1,6 не самая плохая. Зимой тоже без нареканий. Ни разу не застрял даже, не смотря на то, что во дворах у нас чистят в последнюю очередь.

Из минусов только вместительность багажника. Если не багажник, поменял бы на такую же новую!

Багажник
    Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Багажник, Расход топлива
    Kia Soul GDI 132 л.с.
    Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о покупке новой машины Киа Soul GDI (1.6 бензин 132 л.с. 2016г.) в замен б/у Мерседеса W168 (2004г. срок владения почти 7 лет), машина для супруги – н

Чёрный седан

27 августа 2019

Покоритель городских джунглей.
    Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
    Этот Соул у меня второй. До этого 5 лет отъездил на первом поколении. Чем порадовал СОУЛ-2: 1. Отличный линованный галоген. Сейчас сравниваю с ксеноном Мерседеса GLK и сказать, что вот прям ксе

kap1

13 апреля 2019

KIA Soul 1.6 MT Comfort
    Kia Soul 1.6 MT (124 л.с.)
    Где-то около 3-х месяцев назад была поставлена сверхзадача покупки нового автомобиля. Перед автомобилем стояли несколько задач: 1. Комфортное ежедневное передвижение по Москве и области; 2. Нал

BananovBanan

1 января 2015