Соренто, любовь моя

Соренто, любовь моя

18 марта 20192678
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Это мой третий автомобиль. И без преувеличения, он идеален. В нем продуманно все! За свои деньги-это машина мечты! Проходимость отличная! Проверено сибирскими сугробами. И отдельно поклон охлаждаемым вентилируемым сиденьем в жаркий летний день! Для кожаного салона это огромный плюс! За рулём этого авто я чувствовала себя важной птичкой =) Не смотря на свои габариты, достаточно маневренный. Ох... если бы не жилищный вопрос, не отдала бы этого красавца никогда, по крайней мере ближайшие ещё лет 7

За три года владения этим красавчиком, не ломалось ничего!
Масло не кушал, хотя не редко подтапливала...расход бензина 13  л для такой машины, я считаю  более чем адекватно.
    Управляемость, Проходимость, Дизайн салона, Безопасность, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Внешний вид, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Мультимедиа, Габариты, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Цена, Динамика, Багажник
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Шумоизоляция
    Качество сборки, Подвеска
    Надежный авто
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    За полтора года владением авто показал себя с хорошей стороны. Были проблемы, но это скорее исключение для этой модели.

Alexey B.

29 ноября 2019

Киа сорента
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.)
    Доброй ночи авто очень достойный неприхотливый после ниссан икстрейла 31 кузов очень отличается проходимый не смотря на передний привод. Я его прошил и удалил катализатор стал ещё экономнее. За 2 года

Андрей

4 декабря 2019

Соренто без купюр.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016