Хорошая машина, даже отличная, но есть НО

Хорошая машина, даже отличная, но есть НО

9 октября 20188733
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Приветствую, уважаемые читатели!

Владел машиной более 5 лет, из которых 2 года ездил по городу, 2 года только по трассе и год вообще не ездил.

Итак машина очень большая, как снаружи, так и внутри, грузоподъёмная. Подойдёт для большой семьи, людей в сфере строительства. Как у большой машины есть и плюсы в виде мощного двигателя, так и минусы — двигатель Theta 2 очень прожорливый и как-то со временем он стал потреблять больше.

Машина очень добротно собрана, в ней ничего не скрипит, не шумит, за почти 6 лет ничего вообще не сломалось, кстати я ничего не менял кроме масла.

Но в этой машине есть минус — большой — крайне неудобные кресла. Человеку в возрасте от 30-ти с не очень здоровй спиной ( читай офисный сотрудник) и ростом от 180 я бы точно не рекомендовал такую машину, проедя километров 300 у вас просто будут дикие боли, как в пояснице, так и в грудном отделе.

Для строителей, спортсменов — самое то.

Надежность, Безопасность, Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник
    Расход топлива, Комфорт, Мультимедиа
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Шумоизоляция
    Качество сборки, Подвеска
    Соренто без купюр.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016

Авто с условностями
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Решил написать очередной отзыв. Волею судеб пришлось спрыгнуть с Кадиллак Эскалейд 2015 г/в на сей агрегат корейского производства. Проехал за 7 месяцев почти 30 тысяч км по просторам нашей необъятной

Igr1974

14 октября 2016

Надежный АВТО.
    Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Вот и пришло мое время написать свой отзыв про данный автомобиль. Не буду писать про свои предыдущие автомобили, про стаж и про муки выбора при покупке. Опишу только плюсы

Игорь

29 июня 2019