Киа надежность и качество

Киа надежность и качество

9 февраля 20192696
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (175 л.с.)
Все автомобили киа, которые у меня были, я брала новыми из салона. До этого были французские авто. Могу сказать что это надежные и экономичные машины, служат верно, не ломаются. Обслуживание недорогое, бензин допускается от 92го. Машина безопасная, большая, вместительная, подходящая для перевозки детей. Единственное что хотелось бы, это кожаный салон, тряпочный пачкается быстрее, и трудно моется. Зеркала удобно складываются, рулевое колесо меняется в двух положениях. Датчики дождя и парктроники очень помогают в удобной эксплуатации автомобиля. Камера заднего вида помогает при парковке, и при езде задним ходом.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Шумоизоляция
    Качество сборки, Подвеска
    Киа сорента
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.)
    Доброй ночи авто очень достойный неприхотливый после ниссан икстрейла 31 кузов очень отличается проходимый не смотря на передний привод. Я его прошил и удалил катализатор стал ещё экономнее. За 2 года

Андрей

4 декабря 2019

Соренто без купюр.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016

Авто с условностями
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Решил написать очередной отзыв. Волею судеб пришлось спрыгнуть с Кадиллак Эскалейд 2015 г/в на сей агрегат корейского производства. Проехал за 7 месяцев почти 30 тысяч км по просторам нашей необъятной

Igr1974

14 октября 2016