Киа сорента

Киа сорента

4 декабря 2019963
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (175 л.с.)
Доброй ночи авто очень достойный неприхотливый после ниссан икстрейла 31 кузов очень отличается проходимый не смотря на передний привод. Я его прошил и удалил катализатор стал ещё экономнее. За 2 года владения очень доволен. Стойка потекла задняя поменяли по гарантии и всё нормально за 80000 больше не чего не произошло. Жаль мы к нему превыкли но стал маловат нужно 7 мест. Скажу в двух словах киа сорента берите не боясь очень выносливый авто.есть практика более 20 лет но сорента очень много оставила хороших впечатлений. Есть знакомые таксисты которые на сорента с 2012 года прошли по 350 400 тысяч и нечего не делали кроме расходников. Это меня и сподвигнуло купить киа сорента.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Комфорт, Вместительность салона, Коробка передач, Дизайн салона, Цена, Шумоизоляция, Багажник
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Шумоизоляция
    Качество сборки, Подвеска
    Соренто без купюр.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016

Авто с условностями
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Решил написать очередной отзыв. Волею судеб пришлось спрыгнуть с Кадиллак Эскалейд 2015 г/в на сей агрегат корейского производства. Проехал за 7 месяцев почти 30 тысяч км по просторам нашей необъятной

Igr1974

14 октября 2016

Надежный АВТО.
    Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Вот и пришло мое время написать свой отзыв про данный автомобиль. Не буду писать про свои предыдущие автомобили, про стаж и про муки выбора при покупке. Опишу только плюсы

Игорь

29 июня 2019