Киа Соренто 2015г.

Киа Соренто 2015г.

19 мая 20191699
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Машина была куплена в салоне оф. Дилера в Ростове на Дону в марте 16 года. Я на ней проехал 80 тыс км., Ни разу подвела .  Надежный автомобиль мне попался - комфортный, экономичный и  доставляющий удовольствие от езды. До пробега 20,000 расстраивала жесткость подвески, но поколесив по Ростовской области (очень плохие дороги) подвеска "размягчилась" и стала вполне нормальной.
Еще один плюс это большие боковые зеркала, которые на фоне современных автомобилях, просто огромные.
 Я доволен автомобилем. За это период по гарантии были поменяны сайлентблок заднего редуктора, рулевой наконечник, моторчик омывателя.В принципе все ..
    Дорогое обслуживание по гарантии ТО.
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Шумоизоляция
    Качество сборки, Подвеска
    Соренто без купюр.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016

Авто с условностями
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Решил написать очередной отзыв. Волею судеб пришлось спрыгнуть с Кадиллак Эскалейд 2015 г/в на сей агрегат корейского производства. Проехал за 7 месяцев почти 30 тысяч км по просторам нашей необъятной

Igr1974

14 октября 2016

Надежный АВТО.
    Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Вот и пришло мое время написать свой отзыв про данный автомобиль. Не буду писать про свои предыдущие автомобили, про стаж и про муки выбора при покупке. Опишу только плюсы

Игорь

29 июня 2019