Kia Sorento 2015 — отзыв владельца

Kia Sorento 2015 — отзыв владельца

3 декабря 20185901
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (175 л.с.)
Дд, большим плюсом данного автомобиля считаю большой багажник, экономичный расход и дешевое обслуживание, я очень приятно удивился когда узнал стоимость запчастей на неё, ни в какое сравнение не идёт со стоимостью запчастей на европейские автомобили. Из минусов это только динамические характеристики, очень тупая на разгон, хрупкое лобовое стекло, передние стойки, ну очень неудобные. Если у вас нету никаких замарочек по поводу автомобилей, покупайте, не пожалеете.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Цена, Багажник
    Динамика, Проходимость, Надежность
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Шумоизоляция
    Качество сборки, Подвеска
    Соренто без купюр.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016

Авто с условностями
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Решил написать очередной отзыв. Волею судеб пришлось спрыгнуть с Кадиллак Эскалейд 2015 г/в на сей агрегат корейского производства. Проехал за 7 месяцев почти 30 тысяч км по просторам нашей необъятной

Igr1974

14 октября 2016

Надежный АВТО.
    Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Вот и пришло мое время написать свой отзыв про данный автомобиль. Не буду писать про свои предыдущие автомобили, про стаж и про муки выбора при покупке. Опишу только плюсы

Игорь

29 июня 2019