Киа соренто 2016

Киа соренто 2016

9 ноября 20191383
Год выпуска 2016, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Купил автомобиль КИА СОРЕТО 2016 года вупуска, для супруги. Сам езжу на Инфинити КХ 56, где мотор 5.6 и 406 лошадей. Изначально думал, для автомобиля маловато мотора 2.5, но после езды более 100 км, понял что ошибался. Дорогу держит очень хорошо.  Расход по трассе показывает 8-9, по городу максимум 10.4. Автомобиль оборудован очень многими функциями, всё для облегчения водителя. Хороший, добротный подлокотник. При езде на авто, не устаешь. Очень высокий клиренс. В целом авто не плохое, но для меня маловат, мой авто остаётся инфинити.
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Внешний вид
    В настоящее время, нет
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Шумоизоляция
    Качество сборки, Подвеска
    Киа сорента
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.)
    Доброй ночи авто очень достойный неприхотливый после ниссан икстрейла 31 кузов очень отличается проходимый не смотря на передний привод. Я его прошил и удалил катализатор стал ещё экономнее. За 2 года

Андрей

4 декабря 2019

Соренто без купюр.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Добрый день, всем любителям "почитать". В данном отзыве, постараюсь более конкретно описать свои ощущения, плюсы и минусы владением данного авто. И так начнем, Киа Соренто рейстайл 2013г.в. куплен

maksjke

5 января 2016

Авто с условностями
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Решил написать очередной отзыв. Волею судеб пришлось спрыгнуть с Кадиллак Эскалейд 2015 г/в на сей агрегат корейского производства. Проехал за 7 месяцев почти 30 тысяч км по просторам нашей необъятной

Igr1974

14 октября 2016