КИА СОРЕНТО истинный КОРЕЕЦ...

КИА СОРЕНТО истинный КОРЕЕЦ...

26 июня 20193666
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Купил данный автомобиль в Корее в 2013 году,комплектация LIMITED ,Европпа такую комплектацию не производит,влиял тачку 26000т.км сейчас более 160000 т.км поменял три ступичными подшипника ,ручку водительской двери и соответственно расходники масла,фильтра,тормозные колодки...очень радует расход топлива даже на довольно приличных скоростях до 9 литров,при 90-120км/час от 67 литров,довольно хороший результат,больших проблем с авто не было,хотя моя тачка тюненгованная в КОРЕЕ,короче я доволен,и следующай авто тоже будет СОРЕНТО ПРАЙМ...
    Динамика, Надежность, Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Дизайн салона, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Качество сборки
    Проходимость
    Комфорт, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Качество сборки
    Нормальная машина
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Давно хотел написать отзыв, но всё как то не было ни времени, ни сил. а полазив по авто ру понял, что людям нужны отзывы и решился. машина приобреталась за 1 300 000 в феврале 2010 года, новой
    Дизель!!! Альтернативы в классе пока не вижу.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Хотелось именно дизель (5 местный), машина на нашем рынке не частая, поэтому пришлось ждать, менеджер не подвел, как появилась на горизонте сразу позвонил. Первые впечатления такие, проехал 2500 км, п

kote8

19 февраля 2013

Разочарование
    Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Купил новый сорик в январе-механика,полный привод,бензин. До этого владел вторым соренто-продал и сразу через 2 дня уже взял новый просто обзвонив все салоны в Москве.Надо сказать нашел чудом,на всю М

Pig_ment

26 февраля 2011