Великолепно

Великолепно

6 августа 201128165
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Начну с одного: многие пишут- шумно, для корейцев-дорого... ну а дальше их аргументы заканчиваются, потому что сказать больше -НЕЧЕГО!!! (хотя и они спорные аргументы...) Машина-КЛАСС, все  что сказано в её обиду это -ерунда, постараюсь это доказать ( но это мое и лично мое мнение, я не хочу навязывать его кому либо) Я купил новый сорик в 2010 году и как по заявлению дилеров 252 машина в Питере.  ( да я забыл представится- я из Питера). Первый - тоже был KIA SORENTO....Были недостатки на первой машине, поэтому задумался... ( забрасывало на скорости задок, если наедешь на препятствие, задним пассажирам было ,мягко сказано,-не комфортно. у меня сын аж ударился головой об потолок  при наезде машины на лежачем полицейском при скорости  80 км/ч). Поэтому: и срок подошел (3 года, 95 т. км.) и хотелось что-то новенькое (больше-новенького, потому-что  кроме выше высказываемого, сказать о недостатков первой машинки-нечего) вожу второй сорик-1,4 г. Недостатки: надо часто мыть, чтобы был виден красивый цвет машины (ява браун. коричневый с золотой искоркой), а иначе искорку не видно. Великолепно работает автоматическая поддержка  выравнивание кузова в  поворотах. Салон -просторный и очень продуманный, я не говорю об ящике в подлокотнике, он просто-огромен. Динамика-выше всяких похвал (напомню, у мне-дизель 2,2 197 лошадей) комфорт -  великолепен. Ездил на многих: раф, поджерик, кашкай (ну это вообще не машина по классу комфорта), оэтлендлер (вот уж- говно, извините за грубость, но так и есть, хотя....кому как), ланд ровер-да, но ЦЕНА!! Поэтому-SORENTO new, рекомендую.Значиться так: Машина -ВЕЛИКОЛЕПНА, беги и покупай и это не реклама. Ком Форт-да,Багажник-Да (только не бери те версию с третим рядом сидений. он нахрен не нужен, а лишний объем Вам не помешает) Управляемость-ДА. Но бери только дизель!!!!!!!

Р.S. Да и жене я купил SPOTAGE дизель 2,0 л. ,до этого был CEED. Она-в восторгке!!
    Комфорт, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Качество сборки
    Нормальная машина
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Давно хотел написать отзыв, но всё как то не было ни времени, ни сил. а полазив по авто ру понял, что людям нужны отзывы и решился. машина приобреталась за 1 300 000 в феврале 2010 года, новой
    Дизель!!! Альтернативы в классе пока не вижу.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Хотелось именно дизель (5 местный), машина на нашем рынке не частая, поэтому пришлось ждать, менеджер не подвел, как появилась на горизонте сразу позвонил. Первые впечатления такие, проехал 2500 км, п

kote8

19 февраля 2013

Разочарование
    Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Купил новый сорик в январе-механика,полный привод,бензин. До этого владел вторым соренто-продал и сразу через 2 дня уже взял новый просто обзвонив все салоны в Москве.Надо сказать нашел чудом,на всю М

Pig_ment

26 февраля 2011