Киа Соренто 3

Киа Соренто 3

12 февраля 201126248
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Купил автомобиль в сентябре 2010. Проехал на авто 12000. До этого был сивик 5д. Выбирал из автомобилей X trail, Rav4 ит.д. Короче о главном. Разгон у авто неплохой, шумка на 3 с плюсом. Заводиться без проблем - 27. Проходимый. Вместительный багажник. Плюсы наверное кончились. Когда холодная погода очень сильно скрипит пластик. Подвеска пробивает. Бывают моменты когда не включается полный привод. Но самое главное, пошла коррозия на пятой двери. Сразу отмечаю, слежу очень за машиной (воск ,обезжиривние т.к. бесплатно). Приехал к дилеру, сказали покрасим по гарантии. У предыдущей модели были проблемы с лакокрасочным покрытием. Но я не думал что у авто из Кореи будут такие проблемы. Короче покрасят и буду продавать.
    Разгон,, вместительный,, высокий.
    Коррозия,, сверчки в пластике
    Комфорт, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Качество сборки
    Нормальная машина
    Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Давно хотел написать отзыв, но всё как то не было ни времени, ни сил. а полазив по авто ру понял, что людям нужны отзывы и решился. машина приобреталась за 1 300 000 в феврале 2010 года, новой
    Дизель!!! Альтернативы в классе пока не вижу.
    Kia Sorento 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Хотелось именно дизель (5 местный), машина на нашем рынке не частая, поэтому пришлось ждать, менеджер не подвел, как появилась на горизонте сразу позвонил. Первые впечатления такие, проехал 2500 км, п

kote8

19 февраля 2013

Разочарование
    Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Купил новый сорик в январе-механика,полный привод,бензин. До этого владел вторым соренто-продал и сразу через 2 дня уже взял новый просто обзвонив все салоны в Москве.Надо сказать нашел чудом,на всю М

Pig_ment

26 февраля 2011