Отзыв

Отзыв

21 апреля 20193945
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (195 л.с.) 4WD
Настоящий рамный внедорожник. Объем двигателя 3,5 литра позволяет на дороге чувствовать себя уверенно как в городе так и на трассе. Правда это сказывается на расходе топлива, но решить проблему большого расхода можно установив ГБО. В моем случае расход газа в городе составляет 20 литров, на трассе 12 литров, при стоимости газа 22,7 рублей это становится уже не так уж и накладно. По техническим характеристикам автомобиль достаточно надежный и не очень дорогой в обслуживании. К минусам я ьы отнес не очень хорошую шумоизоляцию и отсутствие обогрева лобового стекла.
    Динамика, Надежность, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Расход топлива
    Комфорт, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Надежность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Обзорность, Коробка передач
    Кореец - это серьезно
    Kia Sorento 2.4 MT (139 л.с.) 4WD
    Друзья, добрый день. И так у нас в семье летом 2006 года было решено сменить легковой автомобиль на внедорожник, тк надоело зимой буксовать и избегать при парковке заснеженных мест, а летом во время

Роман Юриев

25 апреля 2008

Обязательно подумай!
    Kia Sorento 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
    Всем Здравствуйте! В сентябре 2009 года приобрел себе Киа соренто,2002 г.в.,кореец, в России с 2005 года, двигатель 2.5 дизель,140 л.с.,но в ПТС 146 л.с. ,даже не знаю почему? Выбор пал именно на э

Ramiz

25 марта 2010

Сорентовод по неволе.
    Kia Sorento 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
    Достался мне этот агрегат, к сожалению, по наследству. Немного о машине: сборка - Корея, пригнан был в 2007 году, походил немного по рукам, но руки, видимо, были добрые, поскольку тачка выгляде

a.konovalov.yar

11 сентября 2014