Про сорик.

Про сорик.

25 июня 20191413
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
Всем доброго здравия! Достался мне  КИА СОРЕНТО   в качестве оплаты за проведенную работу.У заказчика не оказалось достаточно денег ,чтобы окончательно рассчитаться,ну это причина появления у меня Сорика.
Механика ,140 лошадок.кожа и т.д. Да Брутально,да пафосно.Порадовал расход топлива в пределах 7 литров на 100 км. Да и рассходники не дорогие,а главное почти через день после заказа есть,мелочь но приятно.Минусы очень замороченный движок (подтекала прокладка клапанной крышки) поменял ,так в другом месте стало давить.Пока оригинал не поставил ни фига не прошло.
До зимы были только положительные эмоции.но в зимний период чуть не замерз на трассе в усмерть.На заправке об.....ли вместо зимней соляры какую то бурду подсунули.
После удачного решения вопроса продаю .Зарекся иметь дело с дизелями.А так машина не плохая. Если брать решусь то только бензин.
    Комфорт, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Надежность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Обзорность, Коробка передач
    Кореец - это серьезно
    Kia Sorento 2.4 MT (139 л.с.) 4WD
    Друзья, добрый день. И так у нас в семье летом 2006 года было решено сменить легковой автомобиль на внедорожник, тк надоело зимой буксовать и избегать при парковке заснеженных мест, а летом во время

Роман Юриев

25 апреля 2008

Обязательно подумай!
    Kia Sorento 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
    Всем Здравствуйте! В сентябре 2009 года приобрел себе Киа соренто,2002 г.в.,кореец, в России с 2005 года, двигатель 2.5 дизель,140 л.с.,но в ПТС 146 л.с. ,даже не знаю почему? Выбор пал именно на э

Ramiz

25 марта 2010

Сорентовод по неволе.
    Kia Sorento 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
    Достался мне этот агрегат, к сожалению, по наследству. Немного о машине: сборка - Корея, пригнан был в 2007 году, походил немного по рукам, но руки, видимо, были добрые, поскольку тачка выгляде

a.konovalov.yar

11 сентября 2014