Прекрасный авто

Прекрасный авто

15 октября 20192293
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.5d AT (170 л.с.) 4WD
Пришла пора рассказать про один из любимых автомобилей, в настоящее время продал авто, считаю своим долгом поделиться мнением об автомобиле.
Владел более 6 лет, брал с пробегом 80 тыс. продал с пробегом 183тыс.  Расход топлива  нормальный, по городу до 13л, трасса 8-9, авто тяжёлый , поэтому это нормально.
Динамики для меня достаточно, все весьма надёжно, из существенного в конце замена турбины 25тыс, всё остальное расходники.
Подвеска в целом комфортная, в поворотах валкая,  маловат багажник для маня, т.к. рама и запаска крадёт объём.
Любит хорошее диз. топливо, заливал Лукойл, поверьте есть разница.
В целом рекомендую
    Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Управляемость
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Безопасность, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность
    Корейское "качество"
    Kia Sorento 2.5d AT (170 л.с.) 4WD
    Авто приобретено в начале весны 2009г, дизель в самой полной комплектации, то есть с кожей, люком, ЕСП и т.д. Проблем с запуском мотора в морозы никогда не было. До этого был Паджеро-спорт, тот гораз

12 января 2010

Отличный кореец
    Kia Sorento 2.5d MT (170 л.с.) 4WD

Symo

3 апреля 2010

Киа Моторс, на нас наплевать
    Kia Sorento 2.5d AT (170 л.с.) 4WD
    Авто приобретено в начале весны 2009г, дизель в самой полной комплектации, тоесть с кожей, люком, ЕСП и т.д. Проблем с запуском мотора в морозы никогда не было. До этого был Паджеро-спорт, тот гораздо

4 апреля 2015