Соренто прайм.

21093 —2штуки.
21043.
Иж мать его Ода.
21111 и 21012.
Фольксваген Мультивен Т5 2006г автомат дизель и 2007г механика дизель.
Санг Ёнг Кайрон 2009г механика и 2014г автомат.
Фольксваген Амарок 2012 года механика.
фольксваген Тигуан 2012г автомат дизель.
Киа Сид 2017г автомат.
опель мокка 1.8 автомат 2015г.
Пежо 308 150лс автомат.
Митсубиси Паджеро спорт 2011г дизель автомат.
Ну и Камаз 53212 Манипулятор так и есть.
хундай крета 2.0 автомат 2019г.в.
То есть представление о автомобилях какое то имею.

Муки выбора особо не было т.к. в эти деньги особо ни ни чего не понравилось. Рассматривал Покупке Фольксваген Амарок 180лс автомат
2018гв. но это пикап, а хотелось для семьи хотя тачка класс.
митсубиси паджеро спорт 2018гв. тачка тоже класс но сиденья те же самые, а от них в предыдущем очень болела спина. киа мохав 2018г. но не хотелось брать старый кузов т.к. сейчас выйдет новый скоро. хундай санта фе рассмотрел бы в комплектации блэк анд браун 2018г. но тогда еще не вышел.
Покупка авто куплен 20 июля 2018г Комплектация ГТ Лайн 200лс дизель.
комплектация спортивные сиденья с перфорацией и вентиляцией, увеличенные тормоза, обвесы. и тд см. Интернет.
сразу после покупки у друзей маляров поставил сетки в бампер, тк это реально необходимость, цена 500р. сетка и 2000р. на пивас, поставил брызговики передние с модернизацией от сорентика без обвесов, тк в грязь на порогах лежит. 1600р. пара и спасибо. защитные наклейки под ручки и на проём багажника на бампер.
отдельно про музыку harman kardon это кайф. хотя шумки заметно не хвытает. плюс панарама шумы пропускает. но звук громче и ни каких проблем.
Расод: в режиме эко на 75 км\ч авто едет на Восьмой передаче город 9,9 масимум, трасса 120- 150км\ч  от 7,2 до 8,2.
режим спорт намного шустрее но 75 км\ч 6 передача и 10,5 город и на 120 и 150 км\ч то же самое но динамика круче и руль жестче. кстати на ГТ лай рулевая рейка и тормоза другие. Теперь клиренс 18,5 см. это мало плюс пороги и того вообще низко. по этому я заказа проставки на 3см. и не жалею. но надо обязательно ставить удлинители амортизаторов задние, иначе стойки не выдержат.
на 7500км. поменял масло и фильтр масло тоталь и фильтр оригинал цена за все 3830р. замена у себя в сервисе бесплатно. По всему остальному пока доволен очень. всем рекомендую. В целом авто стоит своих денег. По мере использования буду дополнять. всем троллям мне наплевать на ваше мнение. может кому будет полезно для того чтобы определиться.

вот я и проехал 15000км. за это время проблем не было и видимо не предвидится. на счет фактуре стоимость работ по ТО!. запчасти те масло и три фильтра были мои на сумму 5500. по поводу морозов в —24 заводилось три дня вообще без проблем. расход по трассе в режиме 90км/ч 5,9 литра на 110 км/ч 6,3 литра. что я считаю для 2200кг очень даже.
Продолжаю гонять. проехал уже 32000 км. по прежнему все класс. то 30000 обошлось в 6160р это диллеру за работу. 2100р масло брал у друга на диллере. и 4800р фильтры масла, салонник, воздушный, топливный. те общая сумма13060р. у диллера это стоило бы 17800. так же здесь фотка с расходом в режиме 90км в час на трассе на круизе. собственно пока все. больше рассказать нечего. по прежнему ездит и радует. через два года буду покупать либо новый мохав либо теллурайд. возил прицеп с тонной цемента. расход вырастает на 1,5литра.
Пробег 37000км. по прежнему ничего не происходит. просто ездит и все. планирую на 40000км поменять передние колодки. ну или посмотреть еще раз на них. переобулся на зим,у но посмотреть забыл. в планах думаю купить тойоту тундру или форд ф150. смотрю варианты. может со штатов может здесь. может быть буду продавать. приобрел дом на колесах. и покупаю участок для стройки нужен работяга. и хочется офф роуда не экстремального но все же. Сорик не та машина. хотя классная. ни разу ни в снегу ни в грязи не застревал. но стихия ее это город и трасса.
Пробег уже 40000тк. С машиной ни чего не происходит, просто ездит и все. Посмотрел колодки ещё тысяч на 5км. Пробег теперь в основном трасса. На работу и с работы 60км в круг. Вот как бы и все. Берите машину и не думайте. Салон в отличном состоянии. Ни чего потерлось и не порвалось. Нареканий нет ни каких, за исключением щёток лобового стекла, надо менять.
Пробег 46000ткм. Сделал ТО. По деньгам фильтры 3 штуки 1200р. Масло оригинал брал на дилер через мастера 2500р. Плюс 5500р. Само То и развал с мойкой. Говорят нужно колодки задние менять. Заменю при смене резины  конце марта. Ни чего не происходит. Ни чего не ломается, нареканий нет.
Ну вот и выставил его на продажу, уже заказал новую машину. и мотоцикл со штатов. впереди 3 месяца ожиданий. если продам буду ездить на электро мотоцикле наверное.
    Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Комфорт, Безопасность, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость
    7-местное авто для семьи
    Kia Sorento 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Пока коротко: стояла конкретная задача — подобрать 7-местное авто для семьи из 6 человек 2+4. Ранее во владении был микроавтобус Хендай Гранд Старекс (есть мой отзыв на drom под ником zam226). Последн

Серый

8 июля 2019

Лучшее соотношение цена /качество
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купил КИА Сорренто Прайм Дизель( только дизель!) 2018 года в полной комплектации Премиум. Сейчас пробег 12000, три дальних поездки на нем. До этого был Вольво ХС 90 в новом кузове 2016 года. В новом р

Влад

3 сентября 2018

Соренто Прайм
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купиль автомобиль и остался им доволен.Долго к нему присматривался.И как оказалось очень хороший автомобиль. Комфортный, мягкий, экономичный. Двигатель очень приемистый. Салон сделан из мягкого пласти