Соренто прайм.

21093 —2штуки.
21043.
Иж мать его Ода.
21111 и 21012.
Фольксваген Мультивен Т5 2006г автомат дизель и 2007г механика дизель.
Санг Ёнг Кайрон 2009г механика и 2014г автомат.
Фольксваген Амарок 2012 года механика.
фольксваген Тигуан 2012г автомат дизель.
Киа Сид 2017г автомат.
Пежо 308 150лс автомат.
Митсубиси Паджеро спорт 2011г дизель автомат.
Ну и Камаз 53212 Манипулятор так и есть.
То есть представление о автомобилях какое то имею.

Муки выбора особо не было т.к. в эти деньги особо ни ни чего не понравилось. Рассматривал Покупке Фольксваген Амарок 180лс автомат
2018гв. но это пикап, а хотелось для семьи хотя тачка класс.
митсубиси паджеро спорт 2018гв. тачка тоже класс но сиденья те же самые, а от них в предыдущем очень болела спина. киа мохав 2018г. но не хотелось брать старый кузов т.к. сейчас выйдет новый скоро. хундай санта фе рассмотрел бы в комплектации блэк анд браун 2018г. но тогда еще не вышел.
Покупка авто куплен 20 июля 2018г Комплектация ГТ Лайн 200лс дизель.
комплектация спортивные сиденья с перфорацией и вентиляцией, увеличенные тормоза, обвесы. и тд см. Интернет.
сразу после покупки у друзей маляров поставил сетки в бампер, тк это реально необходимость, цена 500р. сетка и 2000р. на пивас, поставил брызговики передние с модернизацией от сорентика без обвесов, тк в грязь на порогах лежит. 1600р. пара и спасибо. защитные наклейки под ручки и на проём багажника на бампер.
отдельно про музыку harman kardon это кайф. хотя шумки заметно не хвытает. плюс панарама шумы пропускает. но звук громче и ни каких проблем.
Расод: в режиме эко на 75 км\ч авто едет на Восьмой передаче город 9,9 масимум, трасса 120- 150км\ч  от 7,2 до 8,2.
режим спорт намного шустрее но 75 км\ч 6 передача и 10,5 город и на 120 и 150 км\ч то же самое но динамика круче и руль жестче. кстати на ГТ лай рулевая рейка и тормоза другие. Теперь клиренс 18,5 см. это мало плюс пороги и того вообще низко. по этому я заказа проставки на 3см. и не жалею. но надо обязательно ставить удлинители амортизаторов задние, иначе стойки не выдержат.
на 7500км. поменял масло и фильтр масло тоталь и фильтр оригинал цена за все 3830р. замена у себя в сервисе бесплатно. По всему остальному пока доволен очень. всем рекомендую. В целом авто стоит своих денег. По мере использования буду дополнять. всем троллям мне наплевать на ваше мнение. может кому будет полезно для того чтобы определиться.

вот я и проехал 15000км. за это время проблем не было и видимо не предвидится. на счет фактуре стоимость работ по ТО!. запчасти те масло и три фильтра были мои на сумму 5500. по поводу морозов в —24 заводилось три дня вообще без проблем. расход по трассе в режиме 90км/ч 5,9 литра на 110 км/ч 6,3 литра. что я считаю для 2200кг очень даже.
Продолжаю гонять. проехал уже 32000 км. по прежнему все класс. то 30000 обошлось в 6160р это диллеру за работу. 2100р масло брал у друга на диллере. и 4800р фильтры масла, салонник, воздушный, топливный. те общая сумма13060р. у диллера это стоило бы 17800. так же здесь фотка с расходом в режиме 90км в час на трассе на круизе. собственно пока все. больше рассказать нечего. по прежнему ездит и радует. через два года буду покупать либо новый мохав либо теллурайд. возил прицеп с тонной цемента. расход вырастает на 1,5литра.
Пробег 37000км. по прежнему ничего не происходит. просто ездит и все. планирую на 40000км поменять передние колодки. ну или посмотреть еще раз на них. переобулся на зим,у но посмотреть забыл. в планах думаю купить тойоту тундру или форд ф150. смотрю варианты. может со штатов может здесь. может быть буду продавать. приобрел дом на колесах. и покупаю участок для стройки нужен работяга. и хочется офф роуда не экстремального но все же. Сорик не та машина. хотя классная. ни разу ни в снегу ни в грязи не застревал. но стихия ее это город и трасса.
Пробег уже 40000тк. С машиной ни чего не происходит, просто ездит и все. Посмотрел колодки ещё тысяч на 5км. Пробег теперь в основном трасса. На работу и с работы 60км в круг. Вот как бы и все. Берите машину и не думайте. Салон в отличном состоянии. Ни чего потерлось и не порвалось. Нареканий нет ни каких, за исключением щёток лобового стекла, надо менять.
    Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Подвеска
    7-местное авто для семьи
    Kia Sorento 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Пока коротко: стояла конкретная задача — подобрать 7-местное авто для семьи из 6 человек 2+4. Ранее во владении был микроавтобус Хендай Гранд Старекс (есть мой отзыв на drom под ником zam226). Последн

Серый

8 июля 2019

Лучшее соотношение цена /качество
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купил КИА Сорренто Прайм Дизель( только дизель!) 2018 года в полной комплектации Премиум. Сейчас пробег 12000, три дальних поездки на нем. До этого был Вольво ХС 90 в новом кузове 2016 года. В новом р

Влад

3 сентября 2018

Соренто Прайм
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купиль автомобиль и остался им доволен.Долго к нему присматривался.И как оказалось очень хороший автомобиль. Комфортный, мягкий, экономичный. Двигатель очень приемистый. Салон сделан из мягкого пласти