Нормальная машина

Нормальная машина

16 августа 20180
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
 Машина вполне приличная. Добротная. Для города и путешествий вполне. Вместительная. Являюсь владельцем таковой с февраля 2018 года. комплектация Premium. Наездил 20 тыс. Проблем не было. Что не нравится - Мне как то шумновато от дизеля. Зимой иногда не корректно показывала давления в шинах. Музыка хоть и Cardon, но могла бы звучать и получше. Ну и конечно долго греется зимой.  Что нравится-зкономичная, шустрая. огромный люк. вентиляция сидения. Автопарковка работает и вдоль и поперек. Камеры. Коробка работает плавно. В машине не устаешь. Эргономика вполне У меня кстати  черно синий цвет. Оч красивая. В плане дизайна и внешнего вида тоже все норм. В KIA сейчас за дизайн  немцы работают. И вполне адекватные деньги за такой набор опций.
Ещё 6 фото
    Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Комфорт, Безопасность, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость
    7-местное авто для семьи
    Kia Sorento 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Пока коротко: стояла конкретная задача — подобрать 7-местное авто для семьи из 6 человек 2+4. Ранее во владении был микроавтобус Хендай Гранд Старекс (есть мой отзыв на drom под ником zam226). Последн

Серый

8 июля 2019

Лучшее соотношение цена /качество
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купил КИА Сорренто Прайм Дизель( только дизель!) 2018 года в полной комплектации Премиум. Сейчас пробег 12000, три дальних поездки на нем. До этого был Вольво ХС 90 в новом кузове 2016 года. В новом р

Влад

3 сентября 2018

Лучший в этой ценовой категории
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    До этого был Таурег, Праймом очень доволен. Дизель тянет очень хорошо, бензин, думаю слабоват. Комфорт, опции, звук премиум класса. В начале показалось шумновато, после обкатки не замечаю. Некоторые

Оранжевое купе

10 октября 2020