пробег 32000

пробег 32000

6 сентября 201911188
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Доброго времени суток.
Дизель, полная комплектация, пробег уже 31000 владею ровно год!
Машина интересная, очень удобный салон, третий ряд удобно садится детям, могут спокойно сесть и трое детей если ехать не далеко, ездили с детьми на третьем ряду на расстояние порядка 700 км в одну сторону не по очень хорошему покрытию, все спокойно проехали никого не укачало.
Электроники в машине не очень много на мой взгляд и вся она подобрана именно под потребности для комфортного вождения, для меня только одна функция лишняя, это авто-парковка которая конкретно тупит, в ней очень не хватает электро обогрева лобового стекла.
Очень удобно что можно ставить приложения сторонние в головное устройство, поставил стрелку и теперь все камеры мне известны по пути и не нужен радар.
Теперь пробежимся по моим ощущениям от авто.
Машина мне очень нравится по всем ходовым ощущениям, уверенно едет и по городу и по трассе, зимой и летом. Всю зиму проехал на липучке Bridgestone Blizzak DM-V2 пробег в основном трасса СПБ –МСК и СПБ – Карелия, по этому и гололёд и сугробы мне встречались постоянно, блокируя полный привод как на танке.
Летом на заводской Hankook Ventus Prime 2 она очень шумная! Машина до 160 едет уверенно и тихо, скорость более 180 гудят арки, на 200 панорама прямо продувает.

Всё что вылезло за 30000 пробега.
1.	Хром на дверях снизу покрылся ржавчиной
2.	Водительская дверь верхний правый угол стал свистеть на скорости (уплотнитель по моему)
3.	Слетел патрубок воздушный (на фото) нужно проверять, подтяните у кого не слетел ещё. Хочу тут отметить помощь на дорогах KIA, позвонил прислали эвакуатор отвезли на сервис всё бесплатно. Но за замену хомута заплатил сам 1500 рублей, на мой взгляд это чисто гарантийный случай.
4.	Запотели фары (на фото) одна отошла вторая нет.

Не считая этих мелочей всё отлично машиной доволен, рекомендую.  ( владел: BMW e60, f01, e53/ infinity fx45/ Volvo xc70, хс90/ ford focus 1,2,3/ mazda3)
    Подвеска
    7-местное авто для семьи
    Kia Sorento 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Пока коротко: стояла конкретная задача — подобрать 7-местное авто для семьи из 6 человек 2+4. Ранее во владении был микроавтобус Хендай Гранд Старекс (есть мой отзыв на drom под ником zam226). Последн

Серый

8 июля 2019

Соренто прайм.
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Для общей информации владел: 21093 —2штуки. 21043. Иж мать его Ода. 21111 и 21012. Фольксваген Мультивен Т5 2006г автомат дизель и 2007г механика дизель. Санг Ёнг Кайрон 2009г механика и 2014г автома

Евгений

7 ноября 2019

Лучшее соотношение цена /качество
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купил КИА Сорренто Прайм Дизель( только дизель!) 2018 года в полной комплектации Премиум. Сейчас пробег 12000, три дальних поездки на нем. До этого был Вольво ХС 90 в новом кузове 2016 года. В новом р

Влад

3 сентября 2018