KIA SORENTO Prime 2017

KIA SORENTO Prime 2017

11 мая 20196907
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Автомобиль без всяких исключений очень хорош. За практически 2 года эксплуатации не было нареканий как с технической, так и эксплуатационной стороны.

Ездил в Крым и могу с восторгом сказать - панорамная крыша это просто бомба! Все получили незабываемые впечатления при подъеме на Ай-Петри.

Просторная. Подойдет и для семьи и для любителей путешествовать. Дорогу держит отлично, автомобиль большой, но обладает управляемостью легкового.

Динамика достаточная, турбояма отсутствует. Хороший разгон как в начале движения, так и при обгоне свыше 120 км./ч.

Средний расход топлива не поднимался выше 9.5л./100км. По трассе можно добиться расхода 7л./100км. Являюсь страстным поклонником Лукойла, поэтому в 95% случаев заправлялся именно там.

Шумка похуже чем в немцах конечно (опыт владения BMW X3 f25), но гораздо лучше чем в японцах (опыт владения Mazda6).

Обслуживался всегда только у оф. диллера, но замена масла каждые 15000 км. по моему мнению недостаточна, поэтому менял масло каждые 7500 км.

Проходимость лучше, чем можно было бы ожидать от паркетника с таким клиренсом! Этой зимой ни разу нигде не застрял, даже не буксовал! А зима была снежная))) Видимо сказывается приличная масса авто вкупе с полным приводом. Межосевой блокировкой пользоваться не приходилось, но в наличии имеется, а значит есть небольшая помощь при офроуде.

Имея опыт владения черной машины, сразу же забронировал 40 см капота и головную оптику полипропиленовой пленкой, ну и как результат - ни единого скола на капоте. Кстати всем рекомендую. Кто-то скажет, что дешевле покрасить капот, но тогда в промежутке между покрасками пришлось бы ездить с поврежденным капотом. ИМХО  это портит вид автомобиля. Наличие же пленки практически незаметно.

Если любить этот автомобиль, он станет Вам отличным другом! Всем советую!
    Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска
    Просто отзыв (много букв)
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Про «муки выбора» вдаваться в подробности не буду - «на вкус и цвет все фломастеры разные», и как у большинства владельцев, выбор с ограниченным бюджетом (мой был около

Axelerat

3 июня 2017

Мой автомобиль
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купил соренто прайм 27октября 2016 года . С момента покупки на сегодняшний день , пробег составляет 46000 км. Пройдено ТО 45000. Все ТО у дилера.За время использования машины, нареканий нет. Расход м

Константин

17 июля 2019

киа соренто 2015
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    очень плохой авто , акпп на 80 тыс крякнула , только траса обслуживался у офиц. дилера , убогая подвеска и скрипучий люк , руль кожа облез, везде скрипит в салоне, корейцы делают плохие не каче
    1,6

александр