Мой автомобиль

Мой автомобиль

17 июля 20194580
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Купил соренто прайм  27октября 2016 года . С момента покупки на сегодняшний день , пробег составляет 46000 км. Пройдено ТО 45000. Все ТО у дилера.За время использования машины, нареканий нет. Расход маленький для тяжелой машины по городу с пробками 7.6 , за городом 6.5-7... смотря как притаптывать, смешанный 8.3 с прогревами частыми и ездой по городу . Динамика отменная, шумка отменная.... после 130 начинает звук попадать в салон,это дискомфорт не вызывает.салон вместителен сполна, салон с перфорированной кожей, подогревы сидений с переди и сзади.
мызыка громкая , звук достойный.дизельное топливо только татнефть, Лукойл, редко Газпром .стоит самоочистка от плохого дизеля. Происходит выброс в виде густого дыма с выхлопной трубы минут 10.15 работы и самоочищаться , просто следом нормальное топливо и все норм.

В целом машина ,зарекомендовала себя очень достойно и на дальние расстояния, не устаёшь за рулём, спина не затыкает (есть поясничная опора, регулируемая).
    Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска
    Просто отзыв (много букв)
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Про «муки выбора» вдаваться в подробности не буду - «на вкус и цвет все фломастеры разные», и как у большинства владельцев, выбор с ограниченным бюджетом (мой был около

Axelerat

3 июня 2017

Примерный поповоз.
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Так как моей любимой машине стукнуло 10 лет и я понял, что дальнейшая ежедневная эксплуатация сделает ей только хуже, было принято решение пополнить свой автопарк новой машиной для эксплуатации зимой

biocond22

22 января 2018

60000км на Прайме.
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Прошу не судить строго за растянутость. Выражаю чисто своё субъективное мнение и впечатления. Вот почти уже год, как являюсь счастливым "обладателем" данного автомобиля. Автомобиль служебный, по

NightDuck

11 ноября 2019