Отзыв автовладельца Kia Sorento 2015

Отзыв автовладельца Kia Sorento 2015

9 декабря 20186069
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Проблем с эксплуатацией Автомобиля не было! То делал каждые 10000 км. В любых погодных условиях автомобиль не подводил! Конечно не внедорожник, в особую грязь не заедешь! Установил, при начале эксплуатации, Webasto! Супер! Отличный автомобиль на длинные дистанции, после 1000 км спина не устаёт! Вместительный багажник. У третьего ряда сидений своё управление климат-контролем! Установил фаркоп для транспортировки прицепа — автомобиль трудностей не испытывает! При загородных поездках по бездорожью автомобиль достаточно мягок.
    Вместительный автомобиль, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Цена, Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска
    Просто отзыв (много букв)
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Про «муки выбора» вдаваться в подробности не буду - «на вкус и цвет все фломастеры разные», и как у большинства владельцев, выбор с ограниченным бюджетом (мой был около

Axelerat

3 июня 2017

Мой автомобиль
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купил соренто прайм 27октября 2016 года . С момента покупки на сегодняшний день , пробег составляет 46000 км. Пройдено ТО 45000. Все ТО у дилера.За время использования машины, нареканий нет. Расход м

Константин

17 июля 2019

Примерный поповоз.
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Так как моей любимой машине стукнуло 10 лет и я понял, что дальнейшая ежедневная эксплуатация сделает ей только хуже, было принято решение пополнить свой автопарк новой машиной для эксплуатации зимой

biocond22

22 января 2018