киа соренто 2015

киа соренто 2015

28 января 2020963
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
очень плохой авто , акпп на 80 тыс крякнула ,  только траса обслуживался  у офиц. дилера  , убогая подвеска и скрипучий люк  , руль кожа  облез,  везде скрипит в салоне,  корейцы делают плохие не качественные расходники  детали сделаны из фольги , примеров много даже лень писать . машину брал новую один хозяин следил за ней как за сыном , машин было много меняю их как перчатки есть опыт , хочешь пропадать в мастерских купи корейца и немца турбов  двс  а также вариатор и робот  гемарой обеспечен !!!! совет только хонды и таеты  атмосферный двиг. и автомат японский проверено годами,,  и на вторичном рынке мало теряют по деньгам, больше экспериментировать не буду , жаль одно что больше не продается хонда срв новая  на автомате , начали уроды ставить вариатор  хоть бери, и опять покупай 2014 г 2.4 190 л.  акпп  какая и была , да  два литра брать нельзя не едет двиг. слабый  только 2.4 американка и дорожный просвет выше и едет, а самое главное надежный как  автомат кал. таеты тоже прекрасные ! двс  минимум 2,5  немцы просто даже писать не буду пальцев не хватит на руках и ногах сколько с ними проблем , 2007 году  они перевились теперь однараз. косят под китайцев ! все тачки а у меня их было 23 автомобиля. обслуживал на оф дилере ставил только орегин. запчасти . кому помог сделать выбор хорошо! корейцы сильно не дотягивают по надежности, красивая конфета в обертке !!!!!!!
    Динамика, Расход топлива
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска
    Просто отзыв (много букв)
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Про «муки выбора» вдаваться в подробности не буду - «на вкус и цвет все фломастеры разные», и как у большинства владельцев, выбор с ограниченным бюджетом (мой был около

Axelerat

3 июня 2017

Мой автомобиль
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Купил соренто прайм 27октября 2016 года . С момента покупки на сегодняшний день , пробег составляет 46000 км. Пройдено ТО 45000. Все ТО у дилера.За время использования машины, нареканий нет. Расход м

Константин

17 июля 2019

Примерный поповоз.
    Kia Sorento 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Так как моей любимой машине стукнуло 10 лет и я понял, что дальнейшая ежедневная эксплуатация сделает ей только хуже, было принято решение пополнить свой автопарк новой машиной для эксплуатации зимой

biocond22

22 января 2018