Хороший городской авто

Хороший городской авто

9 декабря 20191755
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошая экономичная машина
Понравился авто,понравилось управление,руль тяжёловат,по трассе рулить одно удовольствие,кузов оцинкованный,сколы не покрываются ржавчиной,порадовал расход город 8-9 трасса 5.5-6,заливал всегда 95актан,машинка не валкая,дорогу держит уверенно,и что не мало важно на обгон по трассе не страшно идти,свет слабоват,автомат переключает без рывков,до этого были другие авто,есть с чем сравнить,Шевроле,Хендай,Корейцы конечно не Немцы,но есть у них своя жилка в тачках,через пару лет наверное конечно Китайцы благоразумно возьмут рынок,но как по мне пусть лучше Китай чем наш всеми любимый предательский Рус автопром,,,,,многие говорят о катализаторах на Рио,верней о быстром его износе,у меня 150000к не чего не менял,ошибок нет.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Динамика, Комфорт, Надежность, Коробка передач
    Шумоизоляция
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

КИА РИО 11.2011
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль для езды каждый день. Надежный. Покупал с салона в самой бюджетной комплектации. За время эксплуатации ни разу не подвел. На 95000 поменял передний ступичный подшипник, загудел. П

Фиолетовое купе

23 января 2020

Kia Rio
    Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
    Отличный автомобиль по соотношению цена/качество! Плюсов множество — неприхотливый, экономичный, надежный. Если проходить все ТО вовремя, проблем быть не должно. Прекрасно подходит как для поездок по

Михаил

28 января 2020