Рио 3 Премиум

Рио 3 Премиум

Обновлён 3 апреля 2019563
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный автомобиль в этой ценовой категории. Шикарная комплектация, резвый авто, связка АКПП+ДВС на отлично. Сиденья удобные, поддержка есть. Кнопки все на своих местах. Расход масла абсолютный НОЛЬ, что среди современных авто почти сказка. Минус в тачке один - рулится не так четко, как японские авто, но это все корейские такие. Какие там 500 символов на отзыв? Сопли жевать про долгий выбор или какие чумовые характеристики для бюджетного авто? Однозначно лучше, чем большинство тачек за эти деньги. Веста не конкурент!
    Надежность, Динамика, Внешний вид
    Управляемость
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    КИА РИО
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Очень хорошая машина и по динамике, надежный мотор и простота управления.Очень низкий расход топлива, по трассе 5.4 литра на 100 километров.Большой и вместительный багажник.Установлена мультимедиа сен
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надежный бюджетник!
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Учитывая что был третьим хозяином, и машина ни разу не подвела, считаю что автомобиль надежный. Родная краска не отлетает не выцветает. Стоимость техобслуживания у официалов завышена, но это как у люб

Синий грузовик

7 декабря 2019