Надёжный автомобиль.

Надёжный автомобиль.

3 декабря 2019544
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подвеску хотелось бы более энергоемкую, но в целом хорошо. Отличный дизайн снаружи и внутри. В салоне все органы управления расположены очень удобно и качественно сделаны, всё чётко работает, пользоваться приятно. Обслуживание в приемлемом ценовом диапазоне. ДВС и АКПП надежны и проверены временем, если своевременно менять масло и правильно эксплуатировать ходят 250-300 тыс. км или больше. Кузов оцинкованный, поэтому с ржавчиной проблем нет. Достойный автомобиль.
    Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    КИА РИО
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Очень хорошая машина и по динамике, надежный мотор и простота управления.Очень низкий расход топлива, по трассе 5.4 литра на 100 километров.Большой и вместительный багажник.Установлена мультимедиа сен
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надежный бюджетник!
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Учитывая что был третьим хозяином, и машина ни разу не подвела, считаю что автомобиль надежный. Родная краска не отлетает не выцветает. Стоимость техобслуживания у официалов завышена, но это как у люб

Синий грузовик

7 декабря 2019