Надёжный автомобиль.

Надёжный автомобиль.

3 декабря 20191439
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подвеску хотелось бы более энергоемкую, но в целом хорошо. Отличный дизайн снаружи и внутри. В салоне все органы управления расположены очень удобно и качественно сделаны, всё чётко работает, пользоваться приятно. Обслуживание в приемлемом ценовом диапазоне. ДВС и АКПП надежны и проверены временем, если своевременно менять масло и правильно эксплуатировать ходят 250-300 тыс. км или больше. Кузов оцинкованный, поэтому с ржавчиной проблем нет. Достойный автомобиль.
    Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017

Отзыв автовладельца Kia Rio 2015
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Машина хорошая,понравилось относительно дешовое обслуживание и неприхотливость машинки.Пробег на момент продажи 69000 тыс..ездить и ездить ..я думаю могла бы тыс до 200000спокойно при своевременном об

id41161992 Игорь

10 января 2019