Цена качество!

Цена качество!

5 апреля 20191645
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Нормальный вариант для передвижения по городу. А что вы хотите за эти деньги!!!! Машина практичная и не дорогая в обслуживании. Продаю по банальной причине. Пополнение в семье. Расход конечно не радует 10-11 по городу, но терпимо.по салону- шумки такое ощущение что нет совсем. За это четыре звёзды. Внешний вид- сколы на арках и порогах практически у всех, четыре звёзды. АКПП тупит жёстко( я так думаю).
А так всё норм вроде. Вовремя делать ТО и пробегает она долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За столь короткое владение данным авто больше ничего сказать не могу. Она не подвела пока ещё не разу.
    Стоимость обслуживания, Цена, Надежность
    Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    КИА РИО
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Очень хорошая машина и по динамике, надежный мотор и простота управления.Очень низкий расход топлива, по трассе 5.4 литра на 100 километров.Большой и вместительный багажник.Установлена мультимедиа сен
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надёжный автомобиль.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подве