Эксплуатирую данный автомобиль 7 лет.

Эксплуатирую данный автомобиль 7 лет.

2 июня 20201826
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
считаю что в соотношении « цена-качество» —-данному авто нет равных!!!
никогда и нигде меня не подводил.
именно с этой моделью есть уверенность того, что ты сел , поехал и доехал туда куда нужно, а не до ближайшего автосервиса...
в машине есть все для комфортной езды: нормальный двигатель, кондиционер, гидроусилитель , подогревы зеркал и сидений, и конечно же автоматическая коробка передач!!!
очень доволен вместительностью багажного отделения, и возможностью трансформации сидений, это ни раз выручало в поездках на дачу.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Вместительность салона
    Управляемость
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Отличная машина!
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Если хотите купить не проблемную машину и у вас бюджет не большой , то советую Рио. Дешевое обслуживание , всегда в наличии запчасти , очень живучая . За два года владение автомобилем проблем не доста

Михаил

12 июля 2020

Кирюша
    Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
    Владел 6 лет, за это время машина приносила только радость, плохого ничего не могу сказать, т.к. машина надежная, в обслужвании не дорогая и в целом стоит своих денег однозначно.

m.kuritsin

12 июля 2020