Отличный авто

Отличный авто

19 февраля 2019732
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Машина нравиться до сих пор, (шестой год), а это говорит о том, что в неё заложен большой потенциал. Сочетание 1,6 движка и автомата просто провоцирует на шуструю езду. Ходовая устраивает по жесткости и устойчивости. А, главное, она практически беспроблемная в эксплуатации. За шесть лет менял только расходники и ролик натяжного ремня. Салон уютный и современный. Шумоизоляцию, правда, ставил дополнительную. Нравится автомобиль до сих пор. Соберусь менять, так возьму новую Рио. Корейские мозги и русские руки творят бесподобные вещи.
    Надежность, Качество сборки, Комфорт, Багажник, Габариты, Мультимедиа
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Хороший городской авто
    Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
    Хорошая экономичная машина

id26752780

9 декабря 2019

Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надежный бюджетник!
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Учитывая что был третьим хозяином, и машина ни разу не подвела, считаю что автомобиль надежный. Родная краска не отлетает не выцветает. Стоимость техобслуживания у официалов завышена, но это как у люб

Синий грузовик

7 декабря 2019