Kia Rio 2013 — отзыв владельца

Kia Rio 2013 — отзыв владельца

1 декабря 20181974
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Машина теплая. В зимний период даже при минус зо в машине очень комфортно. Особо понравился обогрев руля, не во всех машинах более высокого класса имеется данная опция. За 5 лет эксплуатации менлись только расходники и заправлялся бензин. Динамика вполне сносная ранее был форд фокус так небо и земля, на трассе на обгонах никаких проблем.

Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надёжный автомобиль.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подве
    Надежный бюджетник!
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Учитывая что был третьим хозяином, и машина ни разу не подвела, считаю что автомобиль надежный. Родная краска не отлетает не выцветает. Стоимость техобслуживания у официалов завышена, но это как у люб

Синий грузовик

7 декабря 2019