Киа Рио

Киа Рио

6 марта 2019880
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобиль хорошего качества,на трассе ведет себя уверенно, приобретая автомобиль этой марки, можно спокойно отправляться в дальнее путешествие, за 5 лет использования автомобиля не подвел ни разу.Особенно понравились теплые опции, очень приятно сесть в машину зимой и ощутить теплое сиденье и руль.Автомобиль обслуживался у дилера, есть все ТО. В бензине не прихотлив, заправляли и 95 и 92, разницы не почувствовали.Качественный пластик в салоне не сравнить с русским автопромом.Коробка автомат просто идеальная, быстрый разгон на трассе.
    Безопасность, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Внешний вид
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    КИА РИО
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Очень хорошая машина и по динамике, надежный мотор и простота управления.Очень низкий расход топлива, по трассе 5.4 литра на 100 километров.Большой и вместительный багажник.Установлена мультимедиа сен
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надёжный автомобиль.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подве