Киа Рио

Киа Рио

6 марта 2019965
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобиль хорошего качества,на трассе ведет себя уверенно, приобретая автомобиль этой марки, можно спокойно отправляться в дальнее путешествие, за 5 лет использования автомобиля не подвел ни разу.Особенно понравились теплые опции, очень приятно сесть в машину зимой и ощутить теплое сиденье и руль.Автомобиль обслуживался у дилера, есть все ТО. В бензине не прихотлив, заправляли и 95 и 92, разницы не почувствовали.Качественный пластик в салоне не сравнить с русским автопромом.Коробка автомат просто идеальная, быстрый разгон на трассе.
    Безопасность, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Внешний вид
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Кирюха
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Бюджетный корейский автомобиль радует. Запчасти дешёвые и всегда в наличии. На рынке много аналогов оригинальным деталям. Салон красив и без чехлов. Машина экономичная, маневренная, с вместительным ба

Наталья

17 октября 2020

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017