Отзыв владельца про Kia Rio 2014

Отзыв владельца про Kia Rio 2014

13 декабря 20181897
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 6-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный автомобиль. За свои деньги, как по мне, — идеальный вариант.

На мой субъективный взгляд, RIO на порядок качественнее соляриса. Хотя бы даже по качеству металла. Открывал капот на солярисе — по ощущениям фольга. На Рио гораздо лучше. Плюс качество отделки — в Рио оно просто лучше и приятнее. Еще раз повторюсь, что это исключительно субъективный взгляд.

что касается экспулатации — никаких проблем абсолютно. За почти 4 года пройдено 60 тысяч. Делал только плановые ТО (у официалов) и перешил кожу на руле у официалов (начала ползти кожа на стыках). В остальном — меняй масло, заливай качественный бензин и незамерзайку зимой и больше в принципе знать ничего не нужно.

Изначально хотел версию 1.6 с 6-ти ступенчатым автоматом, полностью доволен поведением автомобиля. Двигателя хватает, коробка работает предсказуемо. Садишься как к себе домой и едешь.

Рекомендую к покупке, если выбираете машину в этом бюджете. Комфортно. Надежно. Недорого в обслуживании.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Цена, Дизайн салона
    Багажник
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    КИА РИО
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Очень хорошая машина и по динамике, надежный мотор и простота управления.Очень низкий расход топлива, по трассе 5.4 литра на 100 километров.Большой и вместительный багажник.Установлена мультимедиа сен
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надёжный автомобиль.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подве