Киа Рио 2014

Киа Рио 2014

13 сентября 20191798
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Отличная, и очень надежная машина. 200к пробега как на одном дыхании. Для рабочей лошадки лучше не найти. Единственная поломка это катализатор, бестолковая и дорогая штуковина. Отдал официалам 70 к за ее ремонт. Удивил бесполезный USB вход, для меня бесполезный, флешки не вставляю, а телефон работает только со специальным кабелем. Аккумулятор жил 5 лет. Резина тоже продержалась 5 годиков, в багажник влазит 4 колеса. Простая, удобная, надежная. К минусам могу добавить маленький объем бачка для омывания, насколько надежная и удобная машина, что это один из главных минусов.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник
    Мультимедиа
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    КИА РИО
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Очень хорошая машина и по динамике, надежный мотор и простота управления.Очень низкий расход топлива, по трассе 5.4 литра на 100 километров.Большой и вместительный багажник.Установлена мультимедиа сен
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надёжный автомобиль.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подве