Отзыв автовладельца Kia Rio 2012

Отзыв автовладельца Kia Rio 2012

28 января 20192136
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Эта машина — моя самая значительная в жизни покупка и самый верный друг на протяжении последних трех лет.. О том, что мной была приобретена именно Рио я не пожалела ни на мгновение. Машина очень удобна в использовании, проста в управлении и обслуживании, надёжна. Аккумулятор не подводил даже в самые лютые морозы, никакого значимого ремонта, кроме замены расходников не требовалось. Безумно жаль с ней расставаться. Поскольку считаю, что "красивый" номер — её неотъемлемая часть, он останется в подарок будущему владельцу.
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Хороший городской авто
    Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
    Хорошая экономичная машина

id26752780

9 декабря 2019

Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

За 5 лет ни разу не разочаровал
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Прошло 5 лет как эксплуатируем данную машину. За это время она приехала 90 тыс. км. Проблем за исключением аккумуляторной батареи (замена через 4 года) не было. Только ТО по пробегу с заменой расходни

Вадим

10 декабря 2019