За 560 т.р. отличный аппарат

За 560 т.р. отличный аппарат

14 июня 201218739
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Доброго дня.

Прочитал пару отзывов киаводов и не удержался написать свой!

Авто покупал жене, но часто езжу сам, потому можете поверить....проехали 2500км

До недавнего времени "шумахерил" на  Шума 2 2003 г.в. Сейчас Пассат В6. До этого у жены была Тойота Королла 2008 г.в. АТ.

"+" плюсы:

1. Современный дизайн

2. Новая

3. Не дорогая (относительно!!!)

"-"

1. Шумоизоляция хреновая

2. Дорогу держит до 100 км/ч отлично...все что выше при неровностях начинает болтать, а если еще и в плавном повороте на трассе, так вообще холодным потом обливаешся..жопа (авто!) прыгает как мячик. Шума 2 лучше.

3. Нет датчика температуры двигателя (ну в обще это сомнительный минус, каждому совё, а у меня привычка поглядывать на панель приборов летом в пробках)

4. Штатная резина тоже не АЛЛЁ, а может и не в резине дело... в общем в ливень пару раз авто пыталось поменять траекторию...ПАССАТ в таких условиях как влитой.

5.Подвеска жесткая очень. Пробивает постоянно.

6. И чуть не забыл...кондей при +30С на улице охлаждает только на 3-4 ступени...шумит как пылесос. Мы сначала испугались, думали сломался...tС упала до 23С и 1-2 режима стало хватать.

Мой вывод: "Нормальный" автомобиль. Все равно за такие деньги ничего похожего не возьмете.
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    КИА РИО
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Очень хорошая машина и по динамике, надежный мотор и простота управления.Очень низкий расход топлива, по трассе 5.4 литра на 100 километров.Большой и вместительный багажник.Установлена мультимедиа сен
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надёжный автомобиль.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подве