Kia rio отличный автомобиль.

Kia rio отличный автомобиль.

27 января 2019325
Год выпуска 2014Модификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный автомобиль . Эксплуатирую данную марку с самого начала выпуска в серийное производство в России. Не дорогой в обслуживании. Экономичный по расходу топлива. Хорошая аэродинамика . Хорошо идет по автотрассе, плавно входит в повороты. Ближний и дальний свет прекрасно освещают автодорогу в ночное время суток.  Вместительный багажник.  Прекрасная комплектация, просторный салон.  Я доволен. Отличные ходовые качества. В автомагазинах всегда есть запасные части. Обслуживать и ремонтировать свободно можно своими руками.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    КИА РИО
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Очень хорошая машина и по динамике, надежный мотор и простота управления.Очень низкий расход топлива, по трассе 5.4 литра на 100 километров.Большой и вместительный багажник.Установлена мультимедиа сен
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надежный бюджетник!
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Учитывая что был третьим хозяином, и машина ни разу не подвела, считаю что автомобиль надежный. Родная краска не отлетает не выцветает. Стоимость техобслуживания у официалов завышена, но это как у люб

Синий грузовик

7 декабря 2019