Отзыв автовладельца Kia Rio 2012

Отзыв автовладельца Kia Rio 2012

17 декабря 20182676
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Машина надёжная,  шустрая. Отличный вариант первого авто в семье. Вместительный багажник своего класса. Коробка передач работает как автомат, прощает ошибки начинающих. Хорошее четкое управление. Есть конечно придирки к качеству заводской шумоизоляции, но это как у большинства одноклассников. Если для себя, то не поленитесь проклеить арки передние и задние,  моторный отсек и крышу. По поводу замены фар на ксенон или диодные - Too mach! На мой взгляд и штатных галогенок хватает с головой, многое зависит от правильной регулировки пучка света и самих ламп. Советую Kioto.
По проходимости пару слов. Клиренс приемлемый для того чтобы без страха съехать с асфальта по грибы или на рыбалку и потом благополучно выехать ))), ясно дело без фанатизма. Резина тоже должна быть  соответствующей.
Что касается экономичности, то более 9.1 л/100 км средний расход при мне не превышал. Да и те самые 9.1 были в период  "пробочного стояния" в течении дня по Москве. Итого: надежный,  неприхотливый, стильный авто на все случаи жизни.  Советую.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Управляемость
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Эксплуатирую данный автомобиль 7 лет.
    Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
    считаю что в соотношении « цена-качество» —-данному авто нет равных!!!

Владимир

2 июня 2020

РИОХА
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    На дворе шёл 2014 год, появилась нужда в машине для жены с целью поездок с детьми по городу. К данному автомобилю пришли в виду финансовой составляющей бюджета, в марте 2014 года покупали у официаль

Михаил

31 мая 2020