Киа Рио

Киа Рио

12 ноября 2019981
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Авто, в целом, достойное, для данного сигмента. Надежное, перед дальней поездкой чувствуеш уверенность и не ждешь каких либо подвохов. Предсказуемое и не сложная в обслуживании, а это главное. Главное вовремя обслуживать и менять расходники, тогда авто прослужит долго.
По ходовым качествам, стоит отметить хорошую управляемость на дороге, как в городских, так и загородных условиях, довольно вместимый салон и богажное отделение. Приемлемый расход топлива и неприхотливость, сделают эксплуатацию авто приятной.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    КИА РИО
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
    Очень хорошая машина и по динамике, надежный мотор и простота управления.Очень низкий расход топлива, по трассе 5.4 литра на 100 километров.Большой и вместительный багажник.Установлена мультимедиа сен
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надежный бюджетник!
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Учитывая что был третьим хозяином, и машина ни разу не подвела, считаю что автомобиль надежный. Родная краска не отлетает не выцветает. Стоимость техобслуживания у официалов завышена, но это как у люб

Синий грузовик

7 декабря 2019