Отличный бюджетный автомобиль

Отличный бюджетный автомобиль

24 февраля 20201372
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Данный авто действительно можно назвать верным другом! Неприхотлив в эксплуатации, цена полностью и даже больше соответсвует качеству, никогда не подводил! Вместительный багажник, комфортный салон — места хватает! По комплектации можно выбирать от минимум до максимум дополнительных опций — кому что нужно и важно! В целом, расходники также доступные по цене. Думаю, если проходить ТО вовремя, то автомобиль будет ездить вечно!) Для эксплуатации по горда и пробкам — то, что нужно! По бездорожью особо не поездишь, жалко автомат, да и не приспособлен авто — подвеска невысокая. Расход топлива у меня по трассе составляет 6.6л/100км, по городу 8л/100км, что , на мой взгляд, очень хороший показатель! Автомобиль экономичный!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Киа Рио 3
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Владею данным авто 2,5 года и 100 тысяч километров, за время владения автомобилем серьезных проблем не возникало.

30 марта 2020

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017