Чиорио)

Чиорио)

28 марта 20201765
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Купил автомобиль в 19-ом году с пробегом 85тыс.км. За год владения накатал порядка 35тыс.км. Автомобиль не разу не подводил, что касается обслуживания то это вообще копейки, запчасти дешёвые причём даже оригинал не такой дорогой по сравнению с теми же японцами. По динамике могу сказать что по городу мощности 1.6 в 123 лошадки так ещё и на автомате вполне хватает, по трассе конечно хочется чуть больше но в целом что есть то и имеем) расход топлива так же не большой порядка 8-9 литров по городу, с кондеем в жару может чуть больше но точно до 10литров. По дизайну я считаю очень не плахая по сравнению со смазливым солярой (имхо) в целом очень надёжный и не прихотливый авто
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Эксплуатирую данный автомобиль 7 лет.
    Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
    считаю что в соотношении « цена-качество» —-данному авто нет равных!!!

Владимир

2 июня 2020

РИОХА
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    На дворе шёл 2014 год, появилась нужда в машине для жены с целью поездок с детьми по городу. К данному автомобилю пришли в виду финансовой составляющей бюджета, в марте 2014 года покупали у официаль

Михаил

31 мая 2020