Рио 3

Рио 3

13 марта 20201759
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Нормальный неприхотливый автомобиль с недорогим обслуживанием. Большой плюс, что при езде на дальние расстояния расход на трассе совсем небольшой, если ехить в пределах 100км в час, то можно уложиться даже меньше чем 5л на сотню. Из сильных минусов это шумоизоляция и пластик салона, остальное всё мелочи. Автомобиль имеет оригинальный дизайн и очень похож на киа церато.
Смотрится по современному, спортивно, даже немного злобно. Хорошо, что привод ГРМ в этом двигателе цепной. Брал с пробегом, за время пользования проблем особо не доставила. В целом хочу сказать, что лучше ваза.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Надежность, Управляемость
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Пластик салона
    Багажник, Надежность, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Эксплуатирую данный автомобиль 7 лет.
    Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
    считаю что в соотношении « цена-качество» —-данному авто нет равных!!!

Владимир

2 июня 2020

РИОХА
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    На дворе шёл 2014 год, появилась нужда в машине для жены с целью поездок с детьми по городу. К данному автомобилю пришли в виду финансовой составляющей бюджета, в марте 2014 года покупали у официаль

Михаил

31 мая 2020