Отзыв владельца про Kia Rio 2012

Отзыв владельца про Kia Rio 2012

17 января 20191006
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобилем осталась довольна — обслуживание по карману не бьет, все расходники по адекватным ценам, внеплановых поломок не было. Достаточно динамична, педаль чувствует хорошо(для тех, кто считает автомат тупым). Проходимость тоже не плохая за счет высоты клиренса. Передние сиденья достаточно удобные — проезжая больше тысячи километров спина не отваливалась, про задние сиденья не знаю — не ездила, но при необходимости троих взрослых разместить можно. В принципе Kia по сравнению. с другими марками очень нравится по цена-качество. По поводу внешнего вида тоже постарались — все модельки очень симпатичны. С ними же и останусь, только класс повыше хочу взять)
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Габариты, Управляемость, Дизайн салона
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надёжный автомобиль.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подве
    Надежный бюджетник!
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Учитывая что был третьим хозяином, и машина ни разу не подвела, считаю что автомобиль надежный. Родная краска не отлетает не выцветает. Стоимость техобслуживания у официалов завышена, но это как у люб

Синий грузовик

7 декабря 2019