Отзыв автовладельца Kia Rio 2015

Отзыв автовладельца Kia Rio 2015

10 января 20192043
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Машина хорошая,понравилось относительно дешовое обслуживание и неприхотливость машинки.Пробег на момент продажи 69000 тыс..ездить и ездить ..я думаю могла бы тыс до 200000спокойно при своевременном обслуживании..

Что менял кроме расходников и плановых то:один раз подвел аккумулятор,при чем по отзывам родной аккумулятор подвотид резко и без причины..

Из минусов хотелось бы отметить слабое лкп,и плохое качество отделки сидении...просиживается и теряет форму довольно быстро... Если не обслуживать время суппорта ,то закисает довольно быстро и на малом пробеге.
Двинатель1,4 если брать то только на пезаннике..на автомате овощ...по трассе приходится крутить...
И низкий клиренс...приходится парковаться около магазинов с опаской щадет бампер...
В целом машиной доволен... Рекомендую каеюк семейный авто и как первый авто...женщинам брать только с парктронники потому что габариты машины плохо чувствуются при слаче назад..

Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Габариты
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Отличный бюджетный автомобиль
    Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
    Данный авто действительно можно назвать верным другом! Неприхотлив в эксплуатации, цена полностью и даже больше соответсвует качеству, никогда не подводил! Вместительный багажник, комфортный салон — м

Михаил

24 февраля 2020

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017