Верный и надежный друг

Верный и надежный друг

14 июня 2019357
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Отличный авто в данном ценовом сегменте! Очень экономичный расход топлива —по трассе 7л примерно, по городу около 9л.  Сцепление очень удобное и мягкое. Мотор достаточно тихий. Владею уже 5 лет, менялись за это время только расходники, пробег почти 100 тыс. Ни разу за это время не подвел.
Внешний вид стильный и современный, что для молодого поколения немаловажно.  Салон приятный и довольно просторный, также удобные сиденья — спина не устает при дальней дороге, багажник очень вместительный.
Основной минус для меня — это плохая шумоизоляция, хотя в этом ценовом сегменте и даже у авто более дорогих она сейчас аналогичная, это проблема большинства авто, поэтому сильно придераться не буду...

Поэтому смело могу сказать, что машина свои деньги отрабатывает, из бюджетных авто это один из лучших вариантов по надежности, комфорту и внешнему виду.
    Внешний вид, Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Честный отзыв Kia Rio
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017

Отзыв автовладельца Kia Rio 2015
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Машина хорошая,понравилось относительно дешовое обслуживание и неприхотливость машинки.Пробег на момент продажи 69000 тыс..ездить и ездить ..я думаю могла бы тыс до 200000спокойно при своевременном об

id41161992 Игорь

10 января 2019