Верный и надежный друг

Верный и надежный друг

14 июня 2019340
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Отличный авто в данном ценовом сегменте! Очень экономичный расход топлива —по трассе 7л примерно, по городу около 9л.  Сцепление очень удобное и мягкое. Мотор достаточно тихий. Владею уже 5 лет, менялись за это время только расходники, пробег почти 100 тыс. Ни разу за это время не подвел.
Внешний вид стильный и современный, что для молодого поколения немаловажно.  Салон приятный и довольно просторный, также удобные сиденья — спина не устает при дальней дороге, багажник очень вместительный.
Основной минус для меня — это плохая шумоизоляция, хотя в этом ценовом сегменте и даже у авто более дорогих она сейчас аналогичная, это проблема большинства авто, поэтому сильно придераться не буду...

Поэтому смело могу сказать, что машина свои деньги отрабатывает, из бюджетных авто это один из лучших вариантов по надежности, комфорту и внешнему виду.
    Внешний вид, Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Багажник, Дизайн, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Замечательный авто)
    Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Надёжный автомобиль.
    Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
    Здравствуйте! Автомобилем владею семь лет и очень им доволен. За все время ничего не ломалось, делал только ТО и менял расходники. Мотора 1.4 107 л.с. в принципе хватает и по городу и по трассе. Подве
    Надежный бюджетник!
    Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
    Учитывая что был третьим хозяином, и машина ни разу не подвела, считаю что автомобиль надежный. Родная краска не отлетает не выцветает. Стоимость техобслуживания у официалов завышена, но это как у люб

Синий грузовик

7 декабря 2019