Опыт моего общения с KIA Rio

Опыт моего общения с KIA Rio

13 апреля 20191302
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (95 л.с.)
За 8 лет эксплуатации не было ни одного случая, когда машина выкидывала какие-либо фокусы. До 90тыс.по гарантии поменяли передние ступичные подшипники и рулевой кардан. Всё остальное — замена сцепления, ремонт стартера и немного по мелочи — результат длительной каждодневной эксплуатации. За всё время ни разу не было чтобы машинка подвела и  я не доехал до работы! В дальних путешествиях так-же никаких замечаний, за исключением маленького салона и багажника. Но водителю и переднему пассажиру вполне удобно. Несмотря на пробег двигатель масло не ест, тяга на мой взгляд нисколько не уменьшилась. ГБО поставил 3 года назад. Мои впечатлетия сводятся к одному — жалею что не сделал этого гораздо раньше. Стоимость моих поездок стала вообще копеечной. Баки бензин и газ одинаковые по объёму, расход примерно одинаков (современная система управления ГБО рулит), по цене — считайте сами.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Габариты
    Надежность, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Динамика
    Незаменимая "Хрюшка"
    Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
    Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017

Совсем простой и надёжный, но... только для города
    Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги автолюбители! Так уж вышло, что за 15 лет водительского стажа у меня во владении был с десяток автомобилей, поэтому, смею предположить, что сравнивать мне е

Рег 61rus

13 мая 2016

Архаичный, но надежный автомобиль за разумные деньги
    Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
    Автрмобиль неплохой с точки зрения простоты (надежности) и цены. Покупался в свое время (в 2011 году) за 700тр с автоматом в комплектации престиж. Пятеро подростков научились на нем ездить, покромсали